Ref. : JV

JV
JV
Intercambiarse con: E21311, E2130, Z98, Z7730, 992. La junta tórica es un elemento de estanqueidad de precisión, circular de sección redonda. Gracias a su sencilla forma, la junta tórica constituye una solución eficaz y económica en diferentes problemas de estanqueidad. Empleo: -20°/+220 °C.



NomCódigo LugandPrecio
JOINT TORIQUE FPM D 5,10 X 1,6040180470,48
JOINT TORIQUE FPM D 5,80 X 1,5040180550,47
JOINT TORIQUE FPM D 7,00 X 1,5040180790,46
JOINT TORIQUE FPM D 11,00 X 3,0040181810,74
JOINT TORIQUE FPM D 12,00 X 1,5040181990,82
JOINT TORIQUE FPM D 12,29 X 3,53 AS20640182080,56
JOINT TORIQUE FPM D 13,00 X 2,0040182260,56
JOINT TORIQUE FPM D 13,87 X 3,53 AS20740182320,83
JOINT TORIQUE FPM D 15,00 X 1,5040182500,72
JOINT TORIQUE FPM D 15,30 X 2,4040182590,87
JOINT TORIQUE FPM D 16,00 X 1,5040182670,94
JOINT TORIQUE FPM D 17,00 X 2,5040182740,95
JOINT TORIQUE FPM D 18,00 X 2,5040182890,99
JOINT TORIQUE FPM D 18,30 X 3,60 R1540182951,01
JOINT TORIQUE FPM D 19,80 X 3,60 R1640183130,99
JOINT TORIQUE FPM D 22,00 X 3,0040183401,00
JOINT TORIQUE FPM D 23,00 X 3,60 R1840183491,11
JOINT TORIQUE FPM D 23,47 X 2,62 AS11940183551,32
JOINT TORIQUE FPM D 24,00 X 3,0040183611,11
JOINT TORIQUE FPM D 24,20 X 3,0040183641,11
JOINT TORIQUE FPM D 24,60 X 3,60 R1940183671,52
JOINT TORIQUE FPM D 24,99 X 3,53 AN1940183701,15
JOINT TORIQUE FPM D 25,00 X 2,0040183751,17
JOINT TORIQUE FPM D 25,00 X 2,40 R19B40183760,85
JOINT TORIQUE FPM D 25,00 X 3,0040183821,11
JOINT TORIQUE FPM D 25,00 X 4,0040183831,67
JOINT TORIQUE FPM D 26,20 X 3,60 R2040183971,45
JOINT TORIQUE FPM D 26,64 X 2,62 AS12140184031,40
JOINT TORIQUE FPM D 27,00 X 3,0040184061,33
JOINT TORIQUE FPM D 27,80 X 3,60 R2140184121,40
JOINT TORIQUE FPM D 28,00 X 2,5040184160,72
JOINT TORIQUE FPM D 29,82 X 2,62 AS12340184271,67
JOINT TORIQUE FPM D 30,80 X 3,60 R2340184421,29
JOINT TORIQUE FPM D 37,30 X 3,60 R2740184931,45
JOINT TORIQUE FPM D 38,50 X 240185042,03
JOINT TORIQUE FPM D 51,00 X 2,5040185973,30
JOINT TORIQUE FPM D 52,00 X 3,0040186011,72
JOINT TORIQUE FPM D 56,00 X 3,0040186132,11
JOINT TORIQUE FPM D 56,74 X 3,53 AS22840186221,94
JOINT TORIQUE FPM D 78,74 X 5,33 R4140187005,29
JOINT TORIQUE FPM D 88,27 X 5,33 R4440187245,79
JOINT TORIQUE FPM D137,00 X 5,00401879810,37
JOINT TORIQUE FPM D148,46X 1,78 AS55440188108,12
JOINT TORIQUE FPM D151,77 X 6,99 R65401881714,18
JOINT TORIQUE FPM D184,00 X 4,00401884310,44
JOINT TORIQUE FPM D208,92 X 6,99 AS674401885439,56
JOINT TORIQUE FPM D215,27 X 6,99 R74401885540,07
JOINT TORIQUE FPM D240,67 X 6,99 R76401886219,99
JOINT TORIQUE FPM D456,06 X 6,99 AS465401888638,41
Joints toriques FPM4018010
Joints toriques FPM4018883
Joints toriques FPM4018881
Joints toriques FPM4018880
Joints toriques FPM4018877
Joints toriques FPM4018876
Joints toriques FPM4018874
Joints toriques FPM4018872
Joints toriques FPM4018871
Joints toriques FPM4018868
Joints toriques FPM4018865
Joints toriques FPM4018859
Joints toriques FPM4018856
Joints toriques FPM4018857
Joints toriques FPM4018858
Joints toriques FPM4018853
Joints toriques FPM4018850
Joints toriques FPM4018847
Joints toriques FPM401884420,34
Joints toriques FPM4018842
Joints toriques FPM401884115,68
Joints toriques FPM4018838
Joints toriques FPM4018836
Joints toriques FPM4018837
Joints toriques FPM4018835
Joints toriques FPM4018834
Joints toriques FPM4018833
Joints toriques FPM40189144,74
Joints toriques FPM401883214,11
Joints toriques FPM4018829
Joints toriques FPM4018826
Joints toriques FPM40188257,70
Joints toriques FPM40188245,99
Joints toriques FPM401882314,78
Joints toriques FPM401882111,22
Joints toriques FPM4018820
Joints toriques FPM4018815
Joints toriques FPM4018814
Joints toriques FPM4018813
Joints toriques FPM4018812
Joints toriques FPM401881113,91
Joints toriques FPM4018809
Joints toriques FPM4018806
Joints toriques FPM401880812,28
Joints toriques FPM4018805
Joints toriques FPM4018802
Joints toriques FPM4018801
Joints toriques FPM4018800
Joints toriques FPM4018799
Joints toriques FPM40187976,36
Joints toriques FPM401879611,77
Joints toriques FPM4018795
Joints toriques FPM4018794
Joints toriques FPM4018793
Joints toriques FPM4018792
Joints toriques FPM40187913,45
Joints toriques FPM401879011,52
Joints toriques FPM4018787
Joints toriques FPM4018784
Joints toriques FPM4018783
Joints toriques FPM4018782
Joints toriques FPM40189133,75
Joints toriques FPM40189124,46
Joints toriques FPM401878110,56
Joints toriques FPM4018779
Joints toriques FPM40187807,31
Joints toriques FPM40189104,11
Joints toriques FPM401877810,30
Joints toriques FPM401877710,62
Joints toriques FPM4018775
Joints toriques FPM4018774
Joints toriques FPM40189083,61
Joints toriques FPM4018772
Joints toriques FPM4018771
Joints toriques FPM4018770
Joints toriques FPM401876910,67
Joints toriques FPM4018768
Joints toriques FPM40187672,75
Joints toriques FPM4018906
Joints toriques FPM4018766
Joints toriques FPM4018764
Joints toriques FPM4018763
Joints toriques FPM4018761
Joints toriques FPM4018907
Joints toriques FPM4018760
Joints toriques FPM4018758
Joints toriques FPM4018757
Joints toriques FPM4018754
Joints toriques FPM4018755
Joints toriques FPM4018753
Joints toriques FPM4018751
Joints toriques FPM4018750
Joints toriques FPM4018749
Joints toriques FPM40187486,15
Joints toriques FPM4018746
Joints toriques FPM4018905
Joints toriques FPM4018745
Joints toriques FPM40187425,63
Joints toriques FPM4018740
Joints toriques FPM4018739
Joints toriques FPM4018736
Joints toriques FPM40187335,48
Joints toriques FPM4018730
Joints toriques FPM4018727
Joints toriques FPM40187251,92
Joints toriques FPM4018721
Joints toriques FPM4018898
Joints toriques FPM4018720
Joints toriques FPM40187185,62
Joints toriques FPM4018715
Joints toriques FPM4018713
Joints toriques FPM40187125,37
Joints toriques FPM4018711
Joints toriques FPM4018710
Joints toriques FPM4018709
Joints toriques FPM4018708
Joints toriques FPM4018707
Joints toriques FPM4018893
Joints toriques FPM4018892
Joints toriques FPM40187065,02
Joints toriques FPM40187032,75
Joints toriques FPM4018704
Joints toriques FPM4018701
Joints toriques FPM4018697
Joints toriques FPM4018900
Joints toriques FPM4018698
Joints toriques FPM4018696
Joints toriques FPM4018695
Joints toriques FPM40186944,59
Joints toriques FPM4018692
Joints toriques FPM40186912,75
Joints toriques FPM4018901
Joints toriques FPM4018690
Joints toriques FPM4018688
Joints toriques FPM4018687
Joints toriques FPM40186854,42
Joints toriques FPM4018682
Joints toriques FPM40186812,05
Joints toriques FPM40186802,65
Joints toriques FPM40186794,47
Joints toriques FPM40186762,29
Joints toriques FPM4018674
Joints toriques FPM4018673
Joints toriques FPM4018672
Joints toriques FPM40186704,36
Joints toriques FPM4018669
Joints toriques FPM4018668
Joints toriques FPM4018667
Joints toriques FPM4018666
Joints toriques FPM4018661
Joints toriques FPM4018658
Joints toriques FPM4018654
Joints toriques FPM4018657
Joints toriques FPM4018656
Joints toriques FPM40186552,09
Joints toriques FPM4018652
Joints toriques FPM4018651
Joints toriques FPM40186493,82
Joints toriques FPM4018646
Joints toriques FPM4018643
Joints toriques FPM40186412,13
Joints toriques FPM4018642
Joints toriques FPM4018640
Joints toriques FPM4018638
Joints toriques FPM4018637
Joints toriques FPM4018635
Joints toriques FPM40186343,69
Joints toriques FPM4018631
Joints toriques FPM4018629
Joints toriques FPM4018628
Joints toriques FPM4018625
Joints toriques FPM4018624
Joints toriques FPM4018623
Joints toriques FPM40189041,80
Joints toriques FPM4018896
Joints toriques FPM40186193,47
Joints toriques FPM40186163,39
Joints toriques FPM4018610
Joints toriques FPM4018609
Joints toriques FPM4018608
Joints toriques FPM40189032,72
Joints toriques FPM4018607
Joints toriques FPM4018606
Joints toriques FPM4018897
Joints toriques FPM4018605
Joints toriques FPM40186043,46
Joints toriques FPM4018603
Joints toriques FPM4018602
Joints toriques FPM40185992,99
Joints toriques FPM4018600
Joints toriques FPM4018598
Joints toriques FPM40185953,22
Joints toriques FPM4018592
Joints toriques FPM4018590
Joints toriques FPM4018589
Joints toriques FPM4018588
Joints toriques FPM4018587
Joints toriques FPM4018586
Joints toriques FPM40185841,93
Joints toriques FPM40185832,10
Joints toriques FPM4018580
Joints toriques FPM4018577
Joints toriques FPM4018902
Joints toriques FPM4018576
Joints toriques FPM4018574
Joints toriques FPM4018573
Joints toriques FPM4018572
Joints toriques FPM40185713,13
Joints toriques FPM4018568
Joints toriques FPM4018565
Joints toriques FPM4018562
Joints toriques FPM4018560
Joints toriques FPM4018561
Joints toriques FPM4018559
Joints toriques FPM4018556
Joints toriques FPM4018553
Joints toriques FPM4018550
Joints toriques FPM4018549
Joints toriques FPM40185472,99
Joints toriques FPM4018544
Joints toriques FPM4018545
Joints toriques FPM4018543
Joints toriques FPM4018541
Joints toriques FPM4018538
Joints toriques FPM4018535
Joints toriques FPM4018534
Joints toriques FPM4018533
Joints toriques FPM4018532
Joints toriques FPM4018529
Joints toriques FPM4018528
Joints toriques FPM4018526
Joints toriques FPM4018523
Joints toriques FPM40185202,81
Joints toriques FPM4018519
Joints toriques FPM4018518
Joints toriques FPM4018517
Joints toriques FPM4018515
Joints toriques FPM4018514
Joints toriques FPM4018511
Joints toriques FPM4018509
Joints toriques FPM4018508
Joints toriques FPM4018506
Joints toriques FPM40185071,31
Joints toriques FPM4018505
Joints toriques FPM4018502
Joints toriques FPM4018500
Joints toriques FPM4018499
Joints toriques FPM40184962,67
Joints toriques FPM4018495
Joints toriques FPM4018492
Joints toriques FPM4018494
Joints toriques FPM40184915,08
Joints toriques FPM4018490
Joints toriques FPM4018488
Joints toriques FPM4018486
Joints toriques FPM4018487
Joints toriques FPM4018484
Joints toriques FPM4018481
Joints toriques FPM4018478
Joints toriques FPM4018477
Joints toriques FPM4018476
Joints toriques FPM4018475
Joints toriques FPM4018472
Joints toriques FPM4018470
Joints toriques FPM4018468
Joints toriques FPM4018469
Joints toriques FPM4018466
Joints toriques FPM4018464
Joints toriques FPM4018463
Joints toriques FPM4018460
Joints toriques FPM4018461
Joints toriques FPM4018459
Joints toriques FPM4018458
Joints toriques FPM4018457
Joints toriques FPM4018454
Joints toriques FPM4018451
Joints toriques FPM4018449
Joints toriques FPM4018448
Joints toriques FPM4018445
Joints toriques FPM4018443
Joints toriques FPM4018437
Joints toriques FPM4018440
Joints toriques FPM4018439
Joints toriques FPM4018438
Joints toriques FPM4018435
Joints toriques FPM4018436
Joints toriques FPM40184331,45
Joints toriques FPM4018430
Joints toriques FPM4018429
Joints toriques FPM4018428
Joints toriques FPM4018426
Joints toriques FPM4018425
Joints toriques FPM4018424
Joints toriques FPM4018422
Joints toriques FPM40184213,18
Joints toriques FPM4018899
Joints toriques FPM4018423
Joints toriques FPM4018420
Joints toriques FPM4018417
Joints toriques FPM4018419
Joints toriques FPM4018418
Joints toriques FPM4018415
Joints toriques FPM4018409
Joints toriques FPM40184070,89
Joints toriques FPM4018405
Joints toriques FPM4018404
Joints toriques FPM4018401
Joints toriques FPM4018400
Joints toriques FPM4018394
Joints toriques FPM4018391
Joints toriques FPM4018388
Joints toriques FPM4018387
Joints toriques FPM4018385
Joints toriques FPM4018384
Joints toriques FPM4018379
Joints toriques FPM4018373
Joints toriques FPM4018362
Joints toriques FPM4018359
Joints toriques FPM4018358
Joints toriques FPM4018356
Joints toriques FPM4018353
Joints toriques FPM4018352
Joints toriques FPM4018347
Joints toriques FPM4018346
Joints toriques FPM4018344
Joints toriques FPM4018343
Joints toriques FPM4018341
Joints toriques FPM4018337
Joints toriques FPM4018336
Joints toriques FPM4018332
Joints toriques FPM4018335
Joints toriques FPM4018338
Joints toriques FPM4018333
Joints toriques FPM4018334
Joints toriques FPM4018331
Joints toriques FPM4018328
Joints toriques FPM4018326
Joints toriques FPM4018325
Joints toriques FPM4018324
Joints toriques FPM4018323
Joints toriques FPM4018322
Joints toriques FPM4018320
Joints toriques FPM4018318
Joints toriques FPM4018319
Joints toriques FPM4018317
Joints toriques FPM4018316
Joints toriques FPM4018315
Joints toriques FPM4018310
Joints toriques FPM4018307
Joints toriques FPM4018308
Joints toriques FPM4018305
Joints toriques FPM4018306
Joints toriques FPM4018304
Joints toriques FPM4018301
Joints toriques FPM4018298
Joints toriques FPM4018292
Joints toriques FPM4018286
Joints toriques FPM4018285
Joints toriques FPM4018283
Joints toriques FPM4018281
Joints toriques FPM40182800,65
Joints toriques FPM4018279
Joints toriques FPM4018276
Joints toriques FPM4018278
Joints toriques FPM4018275
Joints toriques FPM4018277
Joints toriques FPM4018273
Joints toriques FPM4018272
Joints toriques FPM4018271
Joints toriques FPM4018270
Joints toriques FPM4018269
Joints toriques FPM4018266
Joints toriques FPM4018268
Joints toriques FPM4018265
Joints toriques FPM4018263
Joints toriques FPM4018262
Joints toriques FPM4018256
Joints toriques FPM4018253
Joints toriques FPM4018252
Joints toriques FPM4018251
Joints toriques FPM4018249
Joints toriques FPM4018247
Joints toriques FPM4018244
Joints toriques FPM4018241
Joints toriques FPM4018238
Joints toriques FPM4018237
Joints toriques FPM4018236
Joints toriques FPM40182351,97
Joints toriques FPM4018229
Joints toriques FPM4018228
Joints toriques FPM4018227
Joints toriques FPM4018895
Joints toriques FPM4018223
Joints toriques FPM4018220
Joints toriques FPM4018218
Joints toriques FPM4018217
Joints toriques FPM4018211
Joints toriques FPM4018206
Joints toriques FPM4018205
Joints toriques FPM4018203
Joints toriques FPM4018204
Joints toriques FPM4018202
Joints toriques FPM4018198
Joints toriques FPM4018196
Joints toriques FPM4018193
Joints toriques FPM4018190
Joints toriques FPM4018188
Joints toriques FPM4018187
Joints toriques FPM4018184
Joints toriques FPM4018178
Joints toriques FPM4018175
Joints toriques FPM40181720,64
Joints toriques FPM4018169
Joints toriques FPM4018163
Joints toriques FPM4018160
Joints toriques FPM4018159
Joints toriques FPM4018158
Joints toriques FPM4018157
Joints toriques FPM4018156
Joints toriques FPM4018154
Joints toriques FPM4018151
Joints toriques FPM4018148
Joints toriques FPM4018147
Joints toriques FPM4018145
Joints toriques FPM4018142
Joints toriques FPM40181390,46
Joints toriques FPM4018136
Joints toriques FPM4018133
Joints toriques FPM4018131
Joints toriques FPM4018130
Joints toriques FPM4018127
Joints toriques FPM4018124
Joints toriques FPM4018121
Joints toriques FPM40181180,46
Joints toriques FPM4018115
Joints toriques FPM4018112
Joints toriques FPM4018111
Joints toriques FPM4018113
Joints toriques FPM4018110
Joints toriques FPM4018109
Joints toriques FPM4018106
Joints toriques FPM4018103
Joints toriques FPM4018100
Joints toriques FPM40180970,46
Joints toriques FPM4018095
Joints toriques FPM4018096
Joints toriques FPM4018094
Joints toriques FPM4018091
Joints toriques FPM4018088
Joints toriques FPM4018086
Joints toriques FPM4018085